Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ СОШ № 14 на 2016-2017 учебный год

№ п/п

ФИО

Стаж общий

Стаж педа гогический

Занимаемая должность и преподаваемый предмет

Квалификация по диплому

Квалификационная категория

Образование, наименование и дата окончания образовательного учреждения

Данные о повышении квалификации

Награды

1.

Аврахова

Нелли Владимировна

18

18

Педагог дополнительного образования

культпросветработник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива

Высшая

Высшее,

Хабаровский государственный институт культуры,1998

«Танцевальная ритмика для детей» 72 часа

13.02. 12

 

2.

Анашкина Зинаида Анатольевна

37

37

Учитель математики

учитель математики средней школы

Высшая

Высшее, УГПИ, 1972

Переход образовательных учреждений Приморского края к Федеральным государственным образовательным Стандартам основного общего образования 02.12.-18.12.2013

3. 

Белозеров

Юрий

Андреевич

23

23

Учитель биологии совместитель

 учитель биологии и химии

Высшая

Высшее, ДВГУ, 1989

 Комплексного повышения квалификации учителей предметов естественно — научного цикла и географии 25.03-20.11.2013

4. 

Виноградова Валентина Семеновна

29

29

Учитель физики

учитель физики и математики средней школы

Высшая

Высшее, УГПИ, 1986

Программа комплексного повышения квалификации учителей физики 07.11-26.112011

5. 

Голенкова Валентина Сергеевна

25

22

Зам. дир. по ВР, учитель географии

географ, преподаватель географии

 

Высшая

Высшее, ДВГУ, 2005

 

 

«Освоение стандарта нового поколения: содержание, технологии обучения»  14.03-25.03 2011

«Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по географии» 1.03-15.03.2012

«Особенности педагогической деятельности в условиях IT среды» 01.10-30.10 2013

6. 

Гурылева

Наталья Алексеевна

32

30

Соц. педагог,

учитель математики

физики

учитель математики

Высшая

Высшее, УГПИ, 1989

Программа комплексного повышения квалификации учителей физики                  22.03-10.04.2010

7.

Елисеева

Татьяна Семеновна

32

32

Учитель нач. классов

учитель начальных классов

Высшая

Среднее специальное,

ВПУ № 1, 1975

«Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта» 21.11-07.12.2011

8. 

Зарецкая

Наталья Викторовна

13

9

Учитель англ. Языка

бакалавр филологии

Вторая

Высшее, ДВГУ, 1997

Программа комплексного повышения квалификации для учителей иностранного языка 07.11.11-26.11.2011

9. 

Киреева

 Галина

 Ивановна

50

41

Учитель физики

преподаватель физики, электромеханики, машиноведения

Высшая

Высшее, Горьковский пединститут, 1965

Предпрофильная подготовка, профильное обучение в общем физическом образовании     «Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по физике»    Повышение квалификации экспертов ПК ЕГЭ по физике 23.06.-05.07.2008  05.04-06.04.2011  05.06-06.06.2013

"Заслуженный учитель"

10. 

Король Наталья Викторовна

4

4

Учитель начальных классов

учитель начальных классов

Первая

Среднее специальное

Спасский педагогический колледж №3, 2012

Комплексные, квалификационные

апрель 2014

11. 

Колаев

Евгений Борисович

 

28

28

Учитель информатики, технологии

 

учитель физики и математики средней школы

Высшая

Высшее, УГПИ, 1987

«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по информатике» 09.03.-20.03.2010

грамота Министерства образования РФ

12. 

Кононова

Варвара Евгеньевна

 

28

26

Учитель

физической

культуры

преподаватель физического воспитания

Высшая

Высшее,

Волгоградский пединститут, 1984

 

Программа комплексного повышения квалификации учителей физической культуры 28.03-16.04.2011

 13.

Кравец

Людмила Борисовна

36

32

Учитель истории

 

историк, преподаватель истории и обществоведения

Первая

Высшее, ДВГУ, 1982

«Комплексное повышение квалификации учителей истории и обществознания с ИКТ» 10.01-31.08.2013,

Программа «Русская духовная культура, методическое сопровождение курса ОРКСЭ» 26.10.09-14.11.2009

 14.

Кулешова Елена

Викторовна

21

18

Зам. дир. по УВР, уч. математики

математик, преподаватель

 

Высшая

Высшее, ДВГУ, 1995

 

 

Программа комплексного повышения квалификации для учителей математики 18.06.12-11.07.2012

 

грамота Министерства образования РФ

15. 

Лазебная Елена

Викторовна 

20

15

Учитель англ.яз

 учитель английского языка

Первая

Высшее, ДВГУ, 1973

 

«Интерактивная доска, как средство педагогического мастерства» 18.04-19.04.2013

16. 

Леонов

 Вадим Михайлович

14

14

Учитель

физической

культуры

инженер-механик

Первая

Высшее,Комсомольский- на – Амуре политехнический институт, 1992

Программа комплексных квалификационных курсов 02.02-19.02.2009

17. 

Михно Елена Сергеевна

6

4

Учитель начальных классов

учитель начальных классов

Первая

Среднее профессиональное

КГОАУ СПО «Спасский педагогический колледж», 2013

«Методика создания учебных материалов для интерактивной доски» 03.-04.12. 2013

18. 

Мовлянова Любовь

Петровна

24

24

Учитель начальных классов

учитель начальных классов

Первая

Высшее

Омский государственный пединститут, 1976

«Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта» 21.11-07.12.2011

19. 

Мокрушина

Елена Владимировна

38

36

Учитель русского яз.

филолог, преподаватель русского языка и литературы

Высшая

Высшее ДВГУ, 1978

«Литература в старших классах: базовый и профильный уровень» 06.03.-17.03.2008

"Заслуженный учитель"

20. 

Овсиенко Анжелика Анатольевна

12

12

Учитель англ. яз.

лингвист, переводчик

 

Вторая

Высшее, ВГУЭС, 2000

«Использование образовательных информационных технологий в профессиональной деятельности учителя иностранного языка» 20.11-01.12.2006

21. 

Овсянникова Елена

Петровна

36

34

Учитель истории

историк, преподаватель истории и обществоведения

Высшая

Высшее ДВГУ, 1984

Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» 20.02.-03.03.2012

«Формирование новых профессиональных компетенций в условиях реализации ФГОС ОО» 24.06.-06.07.2013

22. 

Полозова

Нелла

Ивановна

25

22

Учитель истории

учитель французского и немецкого языков средней школы

Высшая

Высшее, Благовещенский пединститут, 1975

  «Формирование новых профессиональных компетенций в условиях реализации ФГОС ОО»  24.06.-06.07.2013

 23.

Попова

Нина Владимировна

31

30

Учитель трудового обучения

закройщик 6 разряда

Высшая

Начальное профессиональное

«Учебно-производственный комбинат при упр. бытового обслуживания» 1981

Программа комплексного повышения квалификации учителей технологии и черчения.  28.03.-16.04.2011

24. 

Рыжикова

Лариса Леонидовна

46

44

Учитель химии

химик, преподаватель химии

Высшая

Высшее ДВГУ, 1968

«Использование учебно- лабораторного оборудования на уроках естественно- научного цикла» 09.12.-20.12.2013

"Заслуженный учитель"

25. 

Свиридова

Ольга Ивановна

33

33

Директор,

учитель биологии

биолог, учитель биологии и химии

Высшая

Высшее ДВГУ, 1981

«Использование учебно- лабораторного оборудования на уроках естественно- научного цикла» 09.12.-20.12.2013

"Заслуженный учитель"

26. 

Седых

Людмила Ивановна

38

36

Учитель начальных классов

учитель начальных классов

Высшая

Высшее Таганрог. Пединститут, 1975

Комплексные, квалификационные  17.11-06.12.2008

«Отличник просвещения»

27. 

Сошникова  Ольга

Алексеевна

 

46 

40

Учитель начальных классов

учитель начальных классов, учитель биологии средней школы

Высшая

Средне-специальное

ВПУ, 1965

Высшее, УГПИ, 1980

«Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» 10.06-25.06.2013

28. 

Терешкина  Яна

Николаевна

19

15

Учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы в средней школе

Первая

Высшее ДВГУ, 1995

«Подготовка экспертов предметных комиссий ГИА по русскому языку» 14.02.-26.02.2011

 

29. 

Хобта

Валентина Юрьевна

30

29

Учитель русского и литературы

учитель русского языка и литературы в средней школе

Высшая

Высшее Ташкентский пединститут, 1974

«Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по русскому языку» 13.04.-25.04.2009

 

30. 

Чемерская Людмила Николаевна

35

30

Учитель нач. классов

учитель начальных классов

Высшая

Спасское педучилище, 1979

«Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС» 12.01-28.01.2012

31. 

Черноморец Энесса

Ивановна

54

50

Учитель математики

учитель математики

Высшая

Высшее УГПИ, 1958

«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по математике» 24.02.-06.03.2010

32. 

Шилак

Елена Станиславовна

30

25

Учитель русского и литературы

Учитель русского языка и литературы средней школы

Высшая

Высшее Хабаровский пединститут, 1984

«Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по русскому языку» 11.01.-23.01.2010

 

33. 

Шиш

Лариса Валентиновна

21

20

Учитель нач. классов

учитель начальных классов, учитель истории по специальности «История»

Высшая

Педучилище, 1991

 

Высшее БГПИ, 2000

«Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта» 11.01-26.01.2011

Интерактивная доска как средство педагогического мастерства 20-21.03.2012

*


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей
  (законных представителей) учащихся
.


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул.Ивановская, 28
  • Телефон: (423) 263-84-00
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.