Главная Персонал школы Кто нас кормит

Кто нас кормит

В школе функционирует столовая на 100 посадочных мест, где согласно графику проходит обеспечение учащихся начальной школы бесплатными завтраками и полдниками. Бесплатные обеды получают нуждающиеся учащиеся из малообеспеченных семей. Ученики обеспечиваются буфетной продукцией за наличный расчет.

Кто не бывал в школьной столовой? Она словно магнитом притягивает к себе учеников. Наивкуснейшие завтраки, обеды — все это первоклассная работа поваров.

Хочется рассказать о людях, которые непосредственно связаны со школьной жизнью – это повара нашей школы.

Благодаря им каждый будний день мы получаем необходимые витамины для поддержания нашего организма в рабочем состоянии.

Мало кто задумывается, что профессия повара не так легка, как кажется на первый взгляд, ведь им нужно накормить всю школу! Рабочий день поваров начинается очень рано. Они очень устают, и школьники должны относиться к ним с пониманием, если иногда повара бывают не в настроении. Но есть и приятные моменты в работе этих женщин: ребята и взрослые часто благодарят за вкусные обеды и у них становится тепло на душе.

А руководит нашей столовой: Кондратьева Лариса Александровна

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей  (законных представителей) учащихся.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек