Главная О школе Обращение директора

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Школа воспитала каждого из нас. Пусть и сегодня для наших детей на переменах звучит музыка радости и смеха, а на уроках за звенящей тишиной совершаются открытия и рождаются гениальные идеи!

Мы стремимся, чтобы в нашей школе было всем уютно. Вместе мы действуем, творим, пытаемся справиться с вызовами быстро меняющегося современного мира.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя детей и их родителей.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой!

И.о. директора МБОУ "Школа №14"   Ефремов Андрей Владиславович