Экологический урок

15 Март 2017

В школе прошли экологические уроки на тему: «Отходы – сырье третьего тысячелетия!», «Долой полиэтиленовые пакеты!» в  рамках  реализации  муниципальной программы "Охрана окружающей среды города Владивостока" . Ребята 3 "Б" и 6 "Б" классов приобрели новые экологические знания, освоили  экологически безопасные  способы природопользования,... Фотогалерея

Мамин праздник

15 Март 2017
Накануне Международного женского дня во 2 "А" классе (кл.руководитель: Шиш Л.В.) прошёл традиционный праздник для милых дам. Сегодня все конкурсы, призы и подарки были для девочек. Мальчики смотрели, болели и поддерживали своих одноклассниц.  Фотогалерея

Дискотека

10 Март 2017
В школе продолжается цикл дискотек, которые проводят "ТМ" - щики. Сегодня прошла дискотека для 5-7 классов. Ребята организовали красивый танцпол, замечательные конкурсы, весёлые развлечения... Фотогалерея

"ТМ"-творческая молодёжь

03 Март 2017
В нашей школе есть очень творческие и креативные ребята, которые создали свой коллектив "ТМ". Они проводят различные мероприятия среди учащихся начальной школы и среди старшеклассников. Сегодня прошло очередное мероприятие: дискотека для 1-4 классов. Огромное спасибо ребятам!

Проводы масленицы

02 Март 2017
В прошедшие выходные учащиеся 3 Б класса (кл.руководитель: Король Н.В.) вместе со своими родителями провожали масленицу на базе отдыха "Жемчужина". Ребята катались на тюбингах, коньках, играли в игры, ели блины и, конечно же не обошлось без традиционного сжигания масленицы. И ребята, и взрослые получили массу положительных эмоций!  Фотогалерея

Спортивные состязания "Богатырь" (добавлены новые фотографии)

01 Март 2017
Сегодня в рамках месячника по патриотическому воспитанию (отв. Кононова В.Е.) прошли традиционные спортивные состязания "Богатырь" среди учащихся 7-11 классов. Результаты... Фотогалерея

Акция "Территория безопасности"

01 Март 2017
1 марта в рамках профилактической акции "Территория безопасности специалист – эксперт ОМРП  Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВА РФ по ПК Скубко Екатерина Ивановна провела для учащихся 8-11 классов провела лекцию "основы антинаркотического законодательства". Ребята говорили о вреде наркотиков и о мере ответственности за употребление и распространение.

Территория безопасности

28 Февраль 2017
В рамках  операции "Территория безопасности" инспектор по делам несовершеннолетних  УМВД России по Приморскому краю Устинова Светлана Юрьевна   провела для учащихся 9-11 классов круглый стол,  направленный на снижение уровня потребления наркотических средств и психотропных веществ среди подростков и молодежи, а также выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков в образовательных учреждениях.

Орфографическая минутка

28 Февраль 2017
В школе прошла занимательная минутка русского языка (отв. Терёшкина Я.Н., Хобта В.Ю.). Учащиеся 6-х классов провели пятиминутк удля 5-11-х классов, где в игровой форме рассказали о тонкостях русской орфографии. Сегодня она была посвящена провильности постановки ударений в словах.

Информация для родителей!

23 Февраль 2017
Уважаемые родители! В нашей школе вот уже пол года для ребят начальной школы работает вокальный кружок, который ведёт замечательный молодой педагог Кендыш Алина.Пение развивает художественный вкус учащихся, расширяет и обогащает их музыкальный кругозор. . Приводите своих детей, мы вам будем рады!..

22 Февраль 2017
Пройдет немного времени, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины... Во 2 "А" классе (кл.руководитель: Шиш Л.В.), 3 "А" классе (кл.руководитель: Седых Л.И.), 10 "Б" классе (кл.руководитель: Терещкина Я.Н.) прошли традиционное мероприятие, посвящённое дню Защитников Отечества. Ребята играли, пели, читали стихи, соревновались, поучали подарки. На праздник пришли и родители, которые получили только положительные эмоции.   Фотогалерея

"Есть такая профессия-Родину защищать!"

21 Февраль 2017
Сегодня состоялась  встреча школьников с Ситниковым Александром Петровичем (отв. Гурылева Н.А.), руководителем Ленинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Александр Петрович рассказал юным жителям ...

"Приключения в стране Светофории"

21 Февраль 2017
Сегодня для 6-х классов в школе прошла интересная игра по правилам дорожного движения (отв. Голенкова В.С.). Представитель молодёжного правительства ПК Мороз Инна очень красочно и наглядно повторила с шестиклассниками основные правила безопасности на дорогах, провела небольшой тест-шутку, рассказала о том, что может произойти, если не выполнять элементарные правила дорожного движения.

Музей боевой славы

16 Февраль 2017
Уже стало традицией в месячник патриотического воспитания посещать музей боевой славы  МБОУ "СОШ № 47". Сегодня учащиеся 6 "Б" (кл.руководитель: Овсиенко А.А.) и 7 "Б" (кл.руководитель: Попова Н.В.) были в гостях. Ребята 47 школы с неподдельным патриотизмом рассказывали ребятам о создании музея и о его экспозициях, вызывая у учащихся неподдельное чувство гордости за свою страну и её героический народ.

Узники Бухенвальда

14 Февраль 2017

Сегодня учащиеся  8-х классов встретились с, членом Совета ветеранов г.Владивостока  Воробьёвой Маргаритой Ивановной (отв. Черноморец Э.И.)  "Узники Бухенвальда". К началу войны Маргарите Ивановне было всего 11 лет, но она очень хорошо запомнила все тяготы и лишения. Встреча прошла на высоком патриотическом уровне и завершилась совместной фотографией

3 4 5 6 7 8