Встреча с ветераном Вооружённых сил

17 Февраль 2013

Состоялась встреча учащихся 2-х  и 5-ых классов с ветераном Вооружённых сил России Жевакиным Виталием Семёновичем. Встреча прошла под лозунгом «Владивосток- город воинской славы»

Фотогалерея здесь

Встреча с инспектором ГИБДД

17 Февраль 2013
В начале февраля в школе прошла встреча с сотрудником ГИБДД, который провел беседу с учащимися 3-4  классов на тему: «Безопасное поведение на дорогах».

Заочная экскурсия в музей им. Асеньева

17 Февраль 2013

Для учеников младщих классов в школе прошла интереснейшая заочная экскурсия в музей имени Арсеньева

Фотогалерея здесь:

А ну-ка мальчики 2013

13 Февраль 2013

13 февраля в школе прошли спортивные соревнования «А ну-ка мальчики» среди 4-6 кассов, посвящённые приближающемуся праздник Дню Защитника Отечества.    Фотогалерея здесь

ГИА_- 2013

22 Январь 2013
Организация и нормативно-правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х классов
Залогом успешной сдачи экзамена является качественное освоение школьной программы, повторение и систематизация изученных в 5-9 классах тем по предметам, развитие различных умений (читать и анализировать содержание текста, решать задачи и т.п.).
Скачать презентацию «Нормативная база ГИА 9, документы»

Внимание! Вирус!

17 Январь 2013

Всероссийская олимпиада

17 Январь 2013

В декабре 2012 года прошла Всероссийская дистанционная Олимпиада по истории для учащихся 9-11 классов. Поздравляем Мезину Полину, ученицу 11 класса занявшую 1 место. А также объявляется благодарность учителю истории и обществознания Овсянниковой Елене Петровне. Молодцы! Грамоты здесь

Рождественские игры

13 Январь 2013
8 января состоялась конкурсно-игровая программа «Рождественские игры». Команда школы в лице 6 Б класса заняла 1 место среди обучающихся образовательных учреждений Ленинского района г. Владивостока

С Новым 2013 годом!

01 Январь 2013
Поздравляем с Новым годом и желаем Вам, друзья,чтобы очень дружелюбной оказалась к Вам Змея: не шипела,не кусала,не дразнила языком,только хвостиком махала и несла богатства в дом!

Всероссийская Олимпиада по русскому языку

25 Декабрь 2012

В ноябре 2012 года прошла Всероссийская дистанционная Олимпиада по русскому языку для учащихся 7-11 классов.

Поздравляем Мезину Полину, ученицу 11 класса и Хобту Валентину Юрьевну, занявших 2 место.

Молодцы! Грамоты здесь

14 Декабрь 2012
Объявляется благодарность за активное участие в городских соревнованиях…

Классный час "Скажи нет наркотикам!"

10 Декабрь 2012

10 декабря в 5 «Б» и 6 «Б» классе в рамках недели здоровья прошёл классный час «Скажи нет наркотикам!»

01 Декабрь 2012

1 декабря в школе прошёл праздник. «День Здоровья» в МБОУ СОШ № 14 стал традиционным спортивным праздником. Но каждый из них мы, учителя-организаторы, родители стараемся сделать его особенным.

Акция "Нет - курению!"

22 Ноябрь 2012
20 ноября 2012 года в школе прошла акция «НЕТ КУРЕНИЮ!» дляучащихся среднего и старшего звена, посвященная Всемирному дню отказа от курения. Ребятам предложили высказать свое мнение о табаке, поразмышлять о том, для чего и почему человек начинает курить и почему так трудно отказаться от этой пагубной привычки.