Праздничная линейка

02 Сентябрь 2013

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаньями в поход.
Сегодня праздник! Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год! Фоторепортж

День знаний на острове Русский

01 Сентябрь 2013

Учащиеся 10 А (кл. руководитель Мокрушина Е. В.) и 11 (кл. руководитель Полозова Н. И.) классов 1 сентября приняли участие в проведении праздника Дня знаний на острове Русский. Фоторепортаж

Выпускной (торжественная часть )

28 Июнь 2013
Добавлены фотографии с торжественной части выпускного бала.    Фоторепортаж

Вечер в"Версале"

25 Июнь 2013

Торжество продолжилось в ресторане «Версаль», где были сказаны самые волнующие слова в адрес учителей, родителей, любимых классных руководителей.Фоторепортаж

Выпускной 2013. Видеорепортаж (торжественная часть)

24 Июнь 2013

Ты — выпускник, ты — полон сил,
А также знаний и уменья.
Ты столько опыта нажил
В одиннадцатилетнем обученьи.

Внимание!

22 Июнь 2013

Благотворительный концерт

11 Июнь 2013
9 сентября танцевальный коллектив «Таис» с руководителем  Авраховой Нелли Владимировной дал благотворительный концерт для ребят реабилитационного центра «Парус Надежды». Мероприятие доставило много положительных эмоций как артистам, так и зрителям.

Литературный карнавал

11 Июнь 2013
1 июня, в День защиты детей, в городе состоялся краевой «ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАРНАВАЛ», приуроченный к 1150-летию славянской письменности. «Литературный карнавал» — массовое костюмированное представление, в котором участвовали все желающие жители Владивостока и гости города разных возрастных, национальных и социальных категорий.

Экскурсия на завод "Соллерс"

31 Май 2013
Сегодня, 31 мая, учащиеся 5 «Б» и 6 «А» класса посетили Владивостокский завод «Sollers». С ребятами была проведена увлекательная экскурсия, они прошли по линии сборки автомобилей и посмотрели за работой оборудования.

Последний звонок (фоторепортаж)

30 Май 2013
Неумолимо быстро скачет время
Не оставляя ни минуты нам с тобой
И до чего же тяжко это бремя-
Прощание со школой дорогой

Последний звонок (видеорепортаж)

26 Май 2013
Вот и пришла пора прощанья,
Звенит напутственно звонок…
Мы скажем: «Школа, до свиданья, -
Всему свой час, всему свой срок».
Мы не торопимся проститься,

Выезд на бухту "Лазурная"

25 Май 2013
23 мая ребята 3 А класса совершили увлекательную прогулку на бухту «Лазурная». Погода была прекрасная и ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Экскурсия в сафари парк

25 Май 2013
7 А класс недавно посетил увлекательный пак хищников и парк птиц. Парк хищников – это огороженный участок леса, где разные виды хищных животных могут бегать, общаться, играться. Ребята находились рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами.В Парке хищников сейчас живут:гималайские медвежата, красные волки, серый волк, енотовидные собаки, енот-полоскун, лиса, дальневосточные лесные коты, барсук.