«День Рекордов и Побед»

«День Рекордов и Побед» - самую масштабную тренировку в России провели во Владивостоке*
В преддверие всенародного празднования 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в столице Дальнего Востока была организована самая продолжительная и массовая тренировка «День Рекордов и Побед», заявленная в Книгу рекордов России. Грандиозная спортивная акция состоялась7 мая, ее участниками стали более 4 тысяч человек.
Проводили спортивный 10-часовой флешмоб именитые российские спортсмены - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.
«День Рекордов и Побед» во Владивостоке станет самой продолжительной тренировкой в истории страны, объединяющей одновременно представителей 17 видов спорта.
Присоединились к акции и стали её участниками ученики МБОУ СОШ №14
Расулов Амир ,
Расулов Адам ,
Расулов Аслан ,
Ефимов Евгений,
Галимзянов Артём ,
Галимзянов Андрей.
Ребята занимаются вольной борьбой и в составе команды своего спортивного клуба принимал участие в данном мероприятии.

07 Май 2022, 29 просмотров.