Библиотечный урок

18 сентября библиотека №14 пригласила учащихся 4 "Б" класса (кл.руководитель: Елисеева Т.С.) познакомится и получить знания о профессиях. В этот раз они отправились в театр оперы и балета. Ребята познакомились с Мариинским театром , узнали что такое оркестровая яма, оперная дива, афиша, либретто...Четвероклассники рассказали о профессиях режиссёра, хореографа, дирижёра и посмотрели отрывок из балета Чайковского "Лебединое озеро" и оперу "Снегурочка" Римского Корсакова. Закончилась встреча настоящим селфи,- весь реквизит пошёл в дело! Ребята перевоплощались и было видно, что все получили массу позитивных эмоций.

24 Сентябрь 2018, 36 просмотров.