Выпускной

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 30 июня для выпускников нашей школы. В актовый зал под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые выпускники 11 А  и 11 Б классов . В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года. Право быть первым на звёздной дорожке представилось выпускнику, который окончил школу на «отлично» - Овчинникову Ивану.

В этом году школа выпустила 48 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.  Фотогалерея    Видеоролик

04 Июль 2018, 45 просмотров.