Возложение цветов

В Гайдамакский сквер сегодня пришли ветераны, официальные лица, представители общественности. Собравшиеся возложили цветы и венки к братской могиле моряков Тихоокеанского флота, погибших в боях с японскими империалистами, и почтили память героев войны минутой молчания. 6 "Б" класс (кл.руководитель: Лазебная Е.В.) принял активное участие в данном мероприятии. «Наши ветераны – это наша гордость. Приемником опыта и мужества воинов-тихоокеанцев военных лет является современный Тихоокеанский флот. Моряки постоянно совершенствуют боевые традиции, полученные их дедами в годы Великой Отечественной войны, надежно охраняют дальневосточные рубежи России, несут боевое дежурство на просторах мирового океана. Я от всей души поздравляю всех приморцев с наступающим Днем Великой Победы и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!» – подчеркнул вице-губернатор.

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

07 Май 2018, 7 просмотров.