"Права человека"

Сегодня с учащимися 10-11 классов встречался председатель региональное Общественное Движение по Противодействию Коррупции в Органах Государственной Власти и Органах Местного Самоуправления в Приморском Крае "Хранители Закона" Довганюк  Это первое в приморском крае движение, которое проучило аккредитацию при Минюсте РФ в Москве в качестве независимого эксперта на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и проектов общественное движение по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Скачать файл Скачать файл

14 Февраль 2018, 45 просмотров.