Зачётный урок по русскому языку

В 7А классе (учитель: Мокрушина Е.В.) прошёл необычный урок по русскому языку по теме "Причастие". Первым этапом ребята повторили материал, затем разошлись по "учителям"-одноклассникам и отвечали на вопросы "счастливых билетов"... У каждого в руках был маршрутный лист , куда "учителя" записывали количество правильных ответов. Все чувствовали ответственность и за ответы на вопросы, и за оценку. Не обошлось и без курьёзов: ученики пытались шпаргалить, разрисовывая лодошки. Но зоркое око настоящего учителя разоблачило хитрецов! Вот юные учителя-коллеги: Андрей Алимов, Николай Велижанин, Юлия Гапотченко, Лариса Воробьёва,  Анастасия Голубовская, Вадим Щепин.

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

07 Декабрь 2017, 34 просмотра.