От пионервожатой до директора

В рамках мероприятий, посвящённых Дню учителя в 7 "А" классе (кл.руководитель: Мокрушина Е.В.) прошёл классный час, на который была прглашена Зинаида Алексеевна Коновалова, заслуженный учитель РФ, ветеран труда. От пионерважатой до руководителя школы пройден путь замечательным человеком, посвятившим свою жизнь детям. Она более 20 лет возглавляла коллектив средней школы №14, а трудовой стаж её более 40 лет.

Семиклассники узнали о том, как родители Зинаиды Алексеевны совсем юными ушли на войну: мама была санитаркой в подвижном госпитале, папа, несмотря на тяжелейшее ранение служил до Великой Победы. А ещё Зинаида Алексеевна так проникновенно читала стихи Юлии Друниной, что ребята были просто потрясены.

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

12 Октябрь 2017, 107 просмотров.