ПДД

В рамках Недели Безопасности в школе прошла беседа в 5-8 классах по правилам дорожного движения. Инспектор группы по пропаганде ГИБДД  капитан полиции Амеличкина  Оксана Николаевна Она напомнила подрастающему поколению, в каком месте и как переходить дорогу, на какой сигнал светофора переходить дорогу, а также напомнила, что следует убедиться остановилась ли машина и пропускает ли она пешехода, как переходить дорогу с велосипедом! Был просмотрен видеоролик, где показывались ошибки пешеходов и водителей. После просмотра дети хором ответили, что будут соблюдать правила дорожного движения.

27 Сентябрь 2017, 69 просмотров.