Лекторий "Я и железная дорога"

В рамках Недели безопасности для 5-11 классов в школе прошёл лекторий "Я и железная дорога".  Инспектор ОПДН Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте сержант полиции Шевчук К.А. говорил с учащимися о безопасности на желеной дороге,  Он ознакомил ребят с памяткой для школьников по личной безопасности при пользовании средствами железнодорожного транспорта. Напомнил, что железнодорожный транспорт является источником повышенной опасности, поэтому, находясь на железной дороге и в поезде,  нельзя нарушать самим и не позволять другим нарушать правила личной безопасности.

Скачать файл Скачать файл

27 Сентябрь 2017, 44 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек