Митинг в честь окончания второй мировой войны

2 сентября на борту линкора "Миссури" был подписан акт о капитуляции Японии. В честь годовщины окончания Второй Мировой войны во Владивостоке прошел траурный митинг, в котором приняли участие учащиеся 8 Б класса (кл.руководитель: Попова Н.В.) В сквере в районе Гайдамака расположен памятник неизвестным солдатам и матросам. В митинге принял участие и.о главы города Межонов К.А., ветераны Тихоокеанского флота. После торжественного митинга священники отслужили молебен в память об усопших и возложили цветы и венки к памятнику.

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

02 Сентябрь 2017, 67 просмотров.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек