Выпускной бал

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы.

В актовый зал под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые выпускники 11 А . В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2017 года. Право быть первым на праздничной сцене представилось выпускницам, которые окончил школу на «отлично» - Буток Веронике и Пилецкой Татьяне.

В этом году школа выпустила 27 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. Школьный вальс  Поздравление от учителей   Выступление родителей  Фотогалерея  Ресторан "Хеопс"    Фильм от выпускников

27 Июнь 2017, 117 просмотров.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек