До свидания, начальная школа!

24 мая прошёл выпускной в 4 "А" классе (кл.руководитель: Михно Е.С.). Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети долго ждали это событие, готовились к нему. На праздник были приглашены учителя школы и родители.
. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес их первых учителей. В зале царила атмосфера радости и грусти, ведь выпускной вечер - это праздник, т.к. позади первая ступенька образования, но это и день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

01 Июнь 2017, 524 просмотра.